четверг, 3 сентября 2009 г.

Второй эпизод романа.

Но этого так и не случилось Она оставалась маленькой и худенькой, и никакие количества овсянки и различных снадобий не смогли этого изменить. Только одной ей да Мег было известно, что она отнюдь не лишена женственности. Это обстоятельство, однако, ничуть не меняло ее мнения на свой счет — она считала себя малопривлекательной. Ей слишком часто говорили об этом и наконец убедили в том, что так оно и есть. С подобной внешностью нечего было даже надеяться заполучить в мужья такого мужчину, как Йен Маклаган.
Ее густые и вьющиеся темно-рыжие волосы отличались такой насыщенностью цвета, что казались винно-фиолето-выми. Ее темно-карие глаза с золотистыми крапинками под красиво очерченными темными бровями обрамляли густые и длинные ресницы. Прекрасную светлую кожу сплошь испещряли веснушки, и хотя они были очень маленькими и бледными, избавиться от них было невозможно. Девушка огорченно вздохнула.

4 комментария:

  1. Долго смеялся, да нет, не смеяся - ржал над постом, токой Комедии я ещё не видал, скажу честно - это "бомба юмора"! Желаю удачного просмотра!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отлично разъяснённый материал, как всегда свежо у вас и понятно доходчиво. Про портал Житомира читвй на нашем сайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Умопомрачительная новость дня, это вы откуда берёте ?? подели пожалуйста ! Ваш частный трейдер, для бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  4. Всё вышесказанное должно чем-то регламентироваться или должно быть подтверждено фактами, которых я в посте не увидел... Эротика как искусство читай на нашем сайте.

    ОтветитьУдалить